Добро пожаловать в мой блог

Всегда рада гостям!

Мой скрап-опыт еще не велик,

но желание творить красоту - бесконечно! ;)

понедельник, 14 марта 2011 г.

Экспериментальный образец

Всем привет! ;) А я решила не пропускать последний пряник на rus-scrap и сваяла-таки круглую открытку. Впервые такое делала, думала ровно - в жизни не вырежу!!!...
Вот такой дан скетч:


Ну, короче, я старалась. Красные цветочки - сама делала, желтые - готовые. А листики мне Аэлира прислала!! )))) Очень понравились!

Она односторонняя, сзади золотой круг и опять белый, можно написать поздравление. ;)
Не стала фоткать, т.к. сзади не очень аккуратно и я наверное переделаю. Поэтому и называю ее экспериментальным образцом!!

Скоро выложу вам еще экспериментальные образцы - открытки-рубашки на 23 февраля для всех моих мужчин. У меня их много )))

8 комментариев:

  1. а мне очень нравится!и салфеточка здорово подошла.я что-то с ними не дружу :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спсиб. )) А салфеточки мне девочки прислали - сама только пробую. С трудом пока даются. Сюда круги нужны были - вот и вставила )))

    ОтветитьУдалить
  3. открыточка хорошенькая, а с салфетками на мой взгляд ничего сложного. выложу свой блокнот, посмотришь мое применение.

    ОтветитьУдалить
  4. Очаровательная получилась открыточка.. я с такими формами пока не рискую работать )) Любуюсь...

    ОтветитьУдалить
  5. Ну я вот первый раз рискнула, и то, потому что это последний пряник, а так - может и не собралась бы... )))
    Девочки, кстати, у меня почему-то не все блоги на правой панели отображаются!... Вы там у себя что-то пишете, выкладываете, а я вообще не в курсе! Солнышко, в частности и Jann`ьka тоже, и ЧудоОля... (((
    В настройках вроде нормально все... ((( Ни у кого нет такого

    ОтветитьУдалить
  6. Салфетка здесь более чем уместна!:) Открыточка просто маленькая клумбочка:)

    Про список блогов. Когда я записываюсь к кому-нибудь в ПЧ, потом захожу к себе ( и даже на следующий день) у меня на боковой панели они не появляются. Я жму в самом конце значок "редактировать", появляется "настроить список блогов", там жму добавить список, появляется "по URL" и "я читаю", жму последнее, ниже появляются недавние блоги, ставлю на них галочки, потом сохранить, после этого они у меня видны:) Надеюсь сносно объяснила:) Если, что спрашивайте:)

    ОтветитьУдалить
  7. Это да, я всегда так и делала, а теперь у меня пропала строка "я читаю"!!!..... Смотрю список блогов -вроде все на месте, а некоторые все-равно не отображаются (((... Может там лимит какой есть? Но я у многих еще больше видела...
    Попробую все через URL забить, может появятся...

    ОтветитьУдалить