Добро пожаловать в мой блог

Всегда рада гостям!

Мой скрап-опыт еще не велик,

но желание творить красоту - бесконечно! ;)

пятница, 11 марта 2011 г.

Первый ПИФ

А у меня такая новость. Алиночка пригласила меня в ПИФ. ;)

И я вроде бы поняла, что нужно делать ))
Теперь я такая вот красивая:
Кота только не хватает ;)))))))))))))))

Теперь правила: в течении года я должна сделать подарочек для Алины , а она мне (а у нее такие тильдочки симпатичные!...)). Вот, собственно, и все правила!)))  В Пифе учавствует 4 человека, т.е. тот от которого я получу подарок и еще трое кто запишется.
Как будем выбирать участников пока думаю. Или первые трое, или (если будет конечно больше желающих) будем тянуть жребий ))
Ну ладно, посмотрим ;)
Если есть желающие - записывайтесь))

1. Noxy
2. Cheshire Cat
3. Shakti

Девочки, мы стартуем! Предлагаю считать датой старта 19 апреля (чтобы запомнить ") У меня в этот день будет день рождения! ") и у Вас есть несколько лишних дней"))

Итак, старт 19 апреля. У нас с вами есть год, чтобы вы выбрали у меня для себя ПИФ (подарок) и в ответ высылаете мне свой")) Вам самим решать - буду я его выбирать, или он будет для меня сюрпризом").
Если не определитесь, что хотели бы получить от меня - то сделаю для вас тоже сюрпризы)))
Так что выбор, девочки, за вами.
Удачного нам всем творчества!

25 комментариев:

  1. Ну прям красавица, кота и правда не хватает. А поподробнее про ПИФ можно написать? сколько раз видела до конца не понимаю суть, или правила, так точнее будет. то что тут обмен идет подарком это понятно, но не понятно немножко кому кто шлет.
    Но в общих чертах я за.

    ОтветитьУдалить
  2. Надюш, вот, я у Алины скопировала )) Сасм первый раз. Вроде понятно и все просто: ты мне - я тебе;))
    Как только я объявляю ПИФ,то к тебе на блог пишу уведомление.И с этого дня в течении года отправлю тебе и еще двум девочкам подарочек,который ты можешь сама и попросить))) В свою очередь ты отправляешь подарок мне (можешь спросить а можешь отправить то,что посчитаешь нужным) и объявляешь у себя в блоге набор ПИФочек,тоже 3-х человек.Потом точно так же даришь им подарок по их желанию и получаешь от них))
    А тебя тогда записываю )))

    ОтветитьУдалить
  3. Так, я полный тормоз. у кого-то в блоге недавно видела про ПИФ, читала. вроде понятно было так написано. я не понимаю вот такой момент, я объявляю у себя набор, допустим 3 пиф, и получается что я должна отправить 4-м? тебе и тем кто запишется?

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Вик, я создала тему про ПИФ, а заодно и уточнила для себя что это означает. я на днях видела у кого-то, но не помню у кого. и вот я нашла что, наверно тут и читала http://fanydom.blogspot.com/2009/11/blog-post_19.html получается, что в твоем случае, поскольку ты ПИФ у Алины, то ты получаешь подарок от нее, а делаешь его только тем кто записался к тебе. а я соответсвенно получаю подарок уже от тебя и делаю его тем, кто запишется ко мне. вроде бы так получается.

    ОтветитьУдалить
  6. Вик, я тут тебе щас все комменты займу. Короче я заморочилась со смыслом и правилами ПИФа. и вот проследила вашу цепочку, к который ты относишься. изначально в правилах было то что я тебе написала выше. Но вот у этой девушки, как раз и появилось вот это отступление-обменный пиф. то есть, что я тебе тоже должна в ответ сделать подарок, плюс еще 3 тем кто запишется. посему у вас вся ветка ваша идет, что ты делаешь 4 подарка. теперь понятно. теперь надо думать как сделать у себя.

    ОтветитьУдалить
  7. Надь, ну ты и заморочилась! )) Да можешь и не размещать) а можешь вообще свои правила придумать ;) А то Алена уже испугалась ))

    ОтветитьУдалить
  8. она не испугалась, она ко мне записалась)))

    ОтветитьУдалить
  9. Да я уж посмотрела!!! ;))
    Ну, я думаю, за год тройку наберем!! )))

    ОтветитьУдалить
  10. хочется верить. но с учетом сколько у нас ПЧ вероятность снижается.

    ОтветитьУдалить
  11. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  12. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  13. Полин, конверт еще не приходил.
    А в ПИФ передумала? ))

    ОтветитьУдалить
  14. Да нет, я не то, что бы передумала... Просто почему то мои посылки и письма в Россию не доходят...((( Мне вот в пятницу от одной девушки из Екатеринбурга письмо пришло, а ей до сих пор нет, хотя должно было... И, кстати, Скрап Санта на "Скрапбукинг по русски" тоже девушка из Питера не получила. Я даже и не знаю, что делать... ПИФ - это, конечно, игра классная, но так жаль, что посылочки не доходят... Хотя если удастатся набрать ПИФочек из Украины, то можно))) Всё таки поучаствую)))

    ОтветитьУдалить
  15. И ещё одно уточнение: я должна буду послать 4 подарка и мне придёт 4 или как? :) С удовольствием поучавствую!

    ОтветитьУдалить
  16. Ну смотри: я 3х человек сейчас набираю и отсылаю им подарки а они мне)) А ты если своих захочешь набирать - то им тоже отправляешь, а они тебе)) Можно любое количество в принципе))

    Да, это обидно очень конечно, что не доходят посылки((( Прям не знаешь что и думать... А обычные письма нормально?
    Ну, давай, я тебя записываю, а за год ;) что-нибьудь придумаем. А ты в каком городе, я забыла? Надо поспрашивать у девочек с Украины как у них с отправлением дела.

    ОтветитьУдалить
  17. Канев))) Черкасская обл. Спасибо за принятие!))

    ОтветитьУдалить
  18. В том то и дело, что письма тоже не приходят.. ни заказные, ни лбычные..((( Плохо... Ну ничего, всё будет хорошо)) Моя к тебе точно дойдёт)) Не знаю кончно как, но дойдёт. Я надеюсь...))

    ОтветитьУдалить
  19. Ну, будем ждать, надеяться и верить ))

    ОтветитьУдалить
  20. я все хожу кругами..решила все-таки записаться...т.к.ПИФ будет обменный ,то я могу и к тебе записаться..главное в ПИФ-сделать другому человеку приятно..ну ,если ты не против

    ОтветитьУдалить
  21. Давай! ")) Записываю тебя. Теперь стартуем. У тебя есть год, чтобы выбрать у меня подарок ")))

    ОтветитьУдалить
  22. Здорово! И ещё 10 дней до старта) Просто супер! :)
    Ну, мне бы хотелось что бы это был сюрпрайз)))) Так интереснее, на мой взгляд)) Уж не знаю, чего ты там у меня высматривать собралась, я же ещё вовсе новичёк, и есть у меня не очень хорошая привычка(лень!), которая не даёт мне загружать работы в блог!)))) Вот здесь больше, но и то не всё)http://stranamasterov.ru/user/22870 Решение за тобой)))

    ОтветитьУдалить
  23. Ну, у меня есть год, чтобы что-то отыскать! ")))

    ОтветитьУдалить