Добро пожаловать в мой блог

Всегда рада гостям!

Мой скрап-опыт еще не велик,

но желание творить красоту - бесконечно! ;)

пятница, 17 августа 2012 г.

ПРИВЕТ))))

Всем приветик, кто меня еще помнит))) Я начала уже забывать что такое скрап... ;( Только друзья меня и тормошат. Дорогие, любимые друзья!! Играйте побольше свадеб! Чаще ходите на свадьбы! А то я открытки совсем забуду как делать ;))) Работы на продажу - почему-то для меня это не мотиватор...;( Ну, в общем, вот моя новенькая открыточка - спасибо Женечке, что собралась на свадьбу))) А я закругляюсь, потому что писать пост с телефона ужаасно неудобно ... P.s: прошу прощения за орфографию, пунктуацию и отсутствие абзацев))) дальше пойдут фоточки (делала телефоном - качество надеюсь, терпимое;))

16 комментариев:

  1. Аааааа!!!!..... ;( этот гад перемешал мне все фотографии (((.. У вас есть отличный шанс угадать в каком порядке они должны были быть)))

    ОтветитьУдалить
  2. ооо. какие люди в голливуде. ты что-то прям совсем запропала. такими темпами совсем про скрап забудешь. да и про всех нас тоже.открытка хорошенькая, хотя я такие делать не люблю почему-то.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а мне что-то больше всего такие нравятся)) не знаю почему) потому что обычные поднадоели наверное)))) Надо машинку швейную теперь осваивать для разнообразия, а то эти тоже скоро "комом" встанут))))

      да, я тута)))
      выкладывать фото могу только в дороге или на работе - дама я могу находиться только в горизонтальном положении и подальше от компа))) сил не уже с ним общаться!!!... ;)
      если вот на телефон фоткать и выкладывать в таком формате - еще куда ни шло))) Буду практиковать такую тактику)))

      Удалить
  3. привет)))да уж,спасибо твоим друзьям!а то мы совсем потеряли хомяка)))а мне нравится такая конструкция.и палитра классная.пусть всё перемешано,видно же,что красотища получилась!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хомяк здесь!!! ;))))))

      да, надеюсь, что симпатичная - я уж старалась стараться)))

      по гамме - заказали такую) рзовенькую-розовеньку) можно розовенько-беленькую) там вся невеста, говорят, такая и свадьба в таких цветах))))
      выложила на стол все что осталось от розовых запасов - и "напихала" как всегда из "огрызков")))

      Удалить
  4. какая прелесть! так нежно)
    очень заинтересовала бумага розовая на первом плане с текстурным рисунком, глянцевым. Так красиво смотрится! Это такая бумага или ты на ней делала эмбоссинг (вроде правильно написала)))?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Надеюсь, так и получилось, так заказывали))
      (сегодня как раз забрали)

      Бумага в горошек которая? или какая? это картон фактурный. Bazzill Basics Paper.
      http://scrapushka.ru/karton-teksturnyj-svetlo-rozovyj-sunset-rose-ot-bazzill-basics.html - вот тут есть например (а покупала, скорее всего, в артуголке, но у них на сайте нету)

      Удалить
  5. ой как мне понравился эмбоссированный букет! так изысканно!)
    Вик, вылезай из подполья)) хотя я сама там же, но стараюсь выползать хоть иногда ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вот и пытаюсь вылезать!))) Самая проблема у меня - это фотоаппарат. Муж оочень редко стал снимать, а у друга фотографа его аппарат украли, и у нас дома фотик теперь редко бывает. Вот счастье когда на телефоне есть интернет.))

      Букет - который центральный? белые цветы? Это штампы Nuntucket у Оли купила когда блокноты делали))) Оочень классные, мне нравятся)
      http://scrapodelki.ru/buy.html#ecwid:category=1104220&mode=product&product=6780819

      надо было только, наверное, на прозрачные чернила сыпать, а я на белые сделала, вот думаю, не жирновато?.... Хотя я так и хотела чтобы получилось))

      Удалить
  6. Викуль, привет. Ну ты вообще пропала, потерялась. Я к тебе захожу переодически, отсутствуешь. Я так поняла работы много.
    Открытка хорошенькая получилась, нежная. Именно свадебная.
    ПС: не теряйся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветик))) да я сама себя потеряла уже)) да, уработалась) а тут же сесть надо, подумать)))) делаю только вот на свадьбы друзьям и т.д.))

      Новая еще работа для меня - год уже почти прошел, я только приноровилась не утопать в ней))

      буду заходить)

      Удалить
  7. Спасибо современным технологиям !! Алилуйя!! Какие люди!! Я даже не поверила глазам, когда увидала в ленте!! Возвращайся в родные пенаты -пусть даже телефон путает фотки, пусть даже путает слова)))) Открытка такая зефирная!! Мне кажется, что если б на прозрачные чернила -орхидея не была бы такая четкая.. хотя.. мне нравится сам штамп, а уж какого он цвета)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привеет!!))
      Я буду стараться))) честно-честно))

      Ну да, наверное, зефирная и есть) так такую, вроде, и заказывали;)))

      Удалить
  8. вот сказать что засранка, так обидишься же)))Викуль, ну куда ты пропадаешь так надолго? понимаю, что работа. но не теряйся, а?
    кстати, насчет штампа...мне вот именно этот очень-очень нравится. где прикупила? найти не могу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какой именно штамп?...... Цветы?)))) Я вот здесь покупала, :)) http://scrapodelki.ru/katalog/shtampy.html
      Это Nuntucket.

      Удалить
    2. Да меня на "поговорить" что-то не тянет без повода, а чтобы работы выложить - их надо сначала сфотать!!))) А меня прям тоже не тянет))....
      Я не специально так, я вот в контакте больше бываю, в скрап-группах за обновлениями какими-то смотрю)
      Я вот тут скотч декоративный себе купила - сейчас на рабочие письма отвечу - похвастаюсь, так и быть)))))))))

      Удалить